ГлавнаяВторник, 23 Апр 2024, 22:12 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Вы вошли как Гость | Регистрация | Выход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кулинарный форум » Делимся любимыми рецептами » РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ХОЗЯЕК » Оригинальные салатики
Оригинальные салатики
DarinaДата: Среда, 12 Окт 2011, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я очень люблю делать оригинальные салатики. Недавно у мужа было день рождение решила поэксперементировать, сделала салатик из авокадо(кстати, в нем очень много витаминов). Советую попробовать очень вкусно. Для этого вам потребуется: 1 авокадо, 1 апельсин или 2 мандарина, виноград (желательно черный) 200 г, листья салата, 500 г курицы (я делала больше). Разрежьте авокадо пополам, достаньте косточку, нарежьте соломкой, у винограда удалите косточке и тоже нарежьте, мандарины или апельсины аналогично. Отваренную курицу мелко порежьте и смешайте все ингредиенты. Затем на блюдо положите листья салата, а наверх - сам салат. Для соуса обычно смешивают 2 ст.л. майонеза, 3 ст.л. апельсинового сока и 3 ст.л. сливок, но я не очень люблю майонез, поэтому смешала апельсиновый сок, немного сока лимона, сливки, и пару ложек оливкового масла. Очень вкусно!


Врт еще новенькое: недавно нашла очень интересный рецепт салата из ананаса с вином, думаю на днях попробовать. Вообще, я считаю, что на любые праздники, нужно украшать праздничный стол не банальными традиционными салатами, а новыми и оригинальными. Что-что, а гости точно будут приятно удивлены)
Прикрепления: 0833705.jpg (52.7 Kb)
 
Кулинарный форум » Делимся любимыми рецептами » РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ХОЗЯЕК » Оригинальные салатики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cook-Club.ru кулинарный сайт о здоровом питании.
Копирование информации со страниц сайта cook-club.ru для использования на сторонних интернет ресурсах (сайтах, блогах, форумах),
возможно только при условии создания в материале активной, индексируемой ссылки на оригинальную страницу cook-club.ru или на сайт cook-club.ru
cook-club.ru © 2024
Хостинг от uWeb