ГлавнаяПятница, 29 Мар 2024, 15:45 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Вы вошли как Гость | Регистрация | Выход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кулинарный форум » О продуктах и еде » ДИЕТЫ » шоколадная диета (вред или польза)
шоколадная диета
Zu-ZuДата: Суббота, 05 Сен 2009, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Недавно узнала про шоколадную диету, и не смотря на то, что я люблю шоколад, эта диета мне кажется опасной для здоровья.
[ (RU) ]
ПыльДата: Четверг, 09 Дек 2010, 11:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Хм..., интересно было бы почитать...
 
Zu-ZuДата: Пятница, 10 Дек 2010, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Продолжительность шоколадной диеты семь дней, в течение дня можно съедать до 80-100 граммов черного шоколада, а пить - только кофе без сахара. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды. wacko

Это краткое описание этой диеты.
Я думаю после такой диеты можно сказать желудку до свидания. И по окончании ее набрать тот же вес за пару недель sad

Еще эту диету часто называют диетой Алсу:
Вот что сказала про шоколадную диету певица Алсу в одном из своих интервью, разошедшемся по многим СМИ и интернет-сайтам: "В свое время я сидела на шоколадной диете, когда нужно было срочно худеть... Лишние килограммы я, конечно, сбросила, но довела себя чуть ли не до обморочного состояния. Постоянно кружилась голова, хотелось спать, была жуткая депрессия... Короче говоря, вряд ли я кому-нибудь посоветовала бы такую диету." (и, несмотря на такие "лестные отзывы", на каждом углу слышишь: "Диета Алсу, шоколадная диета Алсу"...

[ (RU) ]
Zu-ZuДата: Пятница, 10 Дек 2010, 14:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА

Прикрепления: 9605481.jpg (68.9 Kb)
[ (RU) ]
ПыльДата: Вторник, 14 Дек 2010, 14:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Да-а-а, чего-то сразу шоколад есть расхотелось wacko , пойду лучше свой апельсин доедать biggrin
А если серьезно. То от такого количества кофеина и, не помню, что там в какао находится, да еще на голодный желудок ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) и нервную систему можно выкинуть.
 
ГостьДата: Суббота, 25 Июн 2011, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ДИЕТА
НИЧЕГО КРОМЕ ШОКОЛАДА ИЗ ЗОЛОТОГО КРАНА И ЕЩЕ В РУКЕ ПЛИТКА
 
ГостьДата: Суббота, 25 Июн 2011, 00:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





И ОТКУДА ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ МОГЛИ ВЗЯТЬСЯ ПУЗЫРИ В ЦЕНТРЕ ВАННОЙ biggrin
 
Лисичка-сестричкаДата: Четверг, 07 Июл 2011, 14:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





eat Видимо она кушала что нибудь несовместимое с шоколадом, нарушала свою шоколадную диету. Вот вам и сладкие пузырики.
 
TashenДата: Пятница, 19 Авг 2011, 23:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Но ведь в шоколаде всегда присутствует сахар- какая же это диета?
 
TashenДата: Пятница, 19 Авг 2011, 23:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости





И я вас прошу осторожнее ! Здесь злые тараканы!
 
ВероникаДата: Суббота, 20 Авг 2011, 00:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Tashen,
Да, такую диету никому не посоветую.
Шоколадная диета - здравствуй инсулиновая зависимость!
 
Кулинарный форум » О продуктах и еде » ДИЕТЫ » шоколадная диета (вред или польза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cook-Club.ru кулинарный сайт о здоровом питании.
Копирование информации со страниц сайта cook-club.ru для использования на сторонних интернет ресурсах (сайтах, блогах, форумах),
возможно только при условии создания в материале активной, индексируемой ссылки на оригинальную страницу cook-club.ru или на сайт cook-club.ru
cook-club.ru © 2024
Хостинг от uWeb