ГлавнаяПятница, 29 Мар 2024, 13:24 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Вы вошли как Гость | Регистрация | Выход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кулинарный форум » О продуктах и еде » самые вкусные продукты » шоколад (посвящается всем поклонникам шоколода)
шоколад
Zu-ZuДата: Среда, 19 Авг 2009, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Мой самый любимый "фрукт" это конечно же шоколад.
Далеко не все женщины со мной согласятся, но тем кто разделяет мои убеждения могу предложить посмотреть несколько интерестных фактов о шоколаде http://www.cook-look.com/chocolate
нажав на любую плитку из шоколада можно узнать что-нибудь интерестное.
Прикрепления: 0385091.jpg (207.1 Kb) · 8141211.jpg (24.1 Kb)
[ (RU) ]
ПыльДата: Четверг, 09 Дек 2010, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Хорош "фрукт" biggrin , с одной стороны и не поспоришь - плоды какао. А с другой..., интересно, его прямо так едят?
 
Zu-ZuДата: Пятница, 10 Дек 2010, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Шоколадный фонтан - это исключительная возможность приятно удивить гостей любого торжества и полакомиться вкуснейшим десертом. Для большинства приглашенных он станет незабываемым впечатлением, а для людей искушенных - возможностью вновь ощутить вкус сочных прохладных фруктов, покрытых теплым шоколадом.

К шоколадному фонтану прекрасно подойдут: клубника и вишня, ломтики бананов и киви, дольки яблок и апельсинов, кусочки ананасов и дыни, а так же печенье, булочки и зефир. В фонтанах лучше использовать только специальный высококачественный шоколад крупнейшего производителя Бельгийской компании "Barry Callebaut". В зависимости от Ваших предпочтений шоколад может быть белый, молочный или горький.
Прикрепления: 3942166.jpg (25.5 Kb)
[ (RU) ]
ГостьДата: Пятница, 24 Июн 2011, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Гости





НУ ДА ВАЩЕ!!!
ФОНТАН - КРУТНЯК - ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОПИТЬ ИЗ НЕГО ... ШОКОЛАДА
 
kristikokДата: Среда, 22 Янв 2014, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ребята! кто путешествует,к вам вопрос: в каких странах вы пробовали национальные сладости и что вам больше всего понравилось? я просто в Турции была и пробовала там рахат-лукум,это для меня было открытием настоящего вкуса,ведь никто не сможет лучше приготовить то,что готовят уже веками) теперь я ищу повсюду магазины или компании,которые продают национальные сладости,есть же наверно такие,если кто-нибудь знает, отзовитесь,я буду очень признательна)
 
Кулинарный форум » О продуктах и еде » самые вкусные продукты » шоколад (посвящается всем поклонникам шоколода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cook-Club.ru кулинарный сайт о здоровом питании.
Копирование информации со страниц сайта cook-club.ru для использования на сторонних интернет ресурсах (сайтах, блогах, форумах),
возможно только при условии создания в материале активной, индексируемой ссылки на оригинальную страницу cook-club.ru или на сайт cook-club.ru
cook-club.ru © 2024
Хостинг от uWeb